Народ в общем накипело вчера помяли машину не сильно но всё же, знаю где живут

Народ в общем накипело вчера помяли машину не сильно но всё же, знаю где живут квартиру подъезд, но вот нонсенс, вызвал полицию все показал и свидетель есть . Они состояли в дверь позвонили дверь не открыли. Сказали ну все больше помочь не чем не можем. Пиши заявку и всё естественно заява по теряется больше чем уверен. Свидетель очкует мол нахуй мне это надо и слился. Позвал чувака которому тоже тачку помяли он посмотрел и сказал мятиной больше мятиной меньше похуй я уже старый. Стою и думаю два мужика слились я в ахере. Узнал про этих оленей снимают хату бухают и буянят. Всегда втроём вот и думаю один пойду отхвачу я же не Рэмбо))) так что вот такая канетель . Что делать не знаю.
 


@frikan@

New Member
есть но говорят приблизительно так, у нас семьи и нахрен этот кипешь. Короче народ овощами стали.
 

sheamusbatti

New Member
мне машину поцарапали специально, я его через 2 часа нашёл, сначала отрицал, а потом предложил ремонт оплатить.
Ты сразу агрессию не проявляй, объясни, что есть свидетели и нужно нормально решить проблему, если не поймут и пошлют, вечером другой разговор.
 

Groznii

New Member
такие люди, как правило, очень грамотные, когда трезвые. Проломишь им голову-а часа через 3 тебя уже заберут. Я, к сожалению, работаю в этой сфере и знаю ее изнутри
 
понимаешь, ты разобьешь ему голову, он поедет конечно же в больницу, там спрашивают обстоятельства травмы, они будут у него криминальные, поэтому из больницы последует телефонограмма в мусарню, а из больниц когда к ним приходят они-они тут же на них реагируют. Тем более он скажет где ты живешь. Поэтому не советую так делать. Лучше добиваться через суд или миром.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
заяву в полицию. они дают квиток на получение заявления. если ответа нет через 10 дней то с этим квитом к начальнику .
 
У меня была такая ситуация. Надо сразу вызывать гаи. С протоколом в страховую. Я тоже долго искала где этот гад живет, нашла. Ниже этажом. Конец такой гаишники сказали ненадо заниматься расследованием. Надо в этот день вызывать их, а если позже к начаьнику в часы приема за справной для страховой.
 

Бурлака

New Member
Попроси друга стать свидетелем. Если друг переживает "как бы чего не вышло", в показаниях надо говорить не "сосед из 20-й квартиры помял машину", а "автомобиль ХХХ с госномером УУУ совершил столкновение с моим автомобилем". Для страховой подобной информации будет достаточно, а выяснениями кто был за рулем пусть занимаются соответствующие органы.
 

Сверху