Народ! Собираюсь брать сандеро! Подскажите все таки как там с шумкой сильно

Народ! Собираюсь брать сандеро! Подскажите все таки как там с шумкой сильно плохо все или не, а то все по разному говорят. Например по сравнению с 14 моделью ваза, в салоне тише, нет? Хотелось бы услышить мнение хозяев самой бедной комплектации 1, 4. Так как бюджет ограничен выбираю или 14 или сандеро)))
 


mrSerge

New Member
Бери 14. Проверенный рускей автомобиль. Запчасти на нее в любом магазине на каждом углу есть. Всё стоит капейки. Говорят что прёт 14 лучше чем сандера. ТО будеш за капейки сам проходить. Я бы на самом деле взял 7-ку. Тоже гавно, только стоит еще дешевле. Так что дружище, не слушай никого, бери то что хочешь.
 

promosayt

New Member
Ну на самом деле, склоняюсь пока к рено, все таки, иномарка, пускай и эконом класса, то что движка 1, 4, впринципе особо не напрягает, езжу в основном в городе, изредка летом поездка на дачу, так что мощности думаю хватит, тем более что сейчас езжу на ВАЗовской "5" 2000 года, вот по утильке думаю сдать на сандерик)))) По поводу шумки то кто нибудь скажет что?
 

neoguru

New Member
Дружочек, ты покупаешь машину эконом класса. Там не может быть супер шумоизоляция. В сандере достаточно тихо по сравнению с отечественным автопромом. Если ехать с не громкой музыкой, то впринципе очень приятно и спокойно.
 
советую тест драйв...как говорится лучше один раз услышать, чем 100 раз прочитать...от себя скажу с 9-ой 2004-го не сравнить..., но замечу.ждать от сандеро чуда не стоит...
 
Да скорее всего так и сделаю, а после тест-драйва окончательно решу, но все таки думаю, что пойду я в ближайшее время, сдавать документы, и заказывать реношку)))) Кстати есть кто из Екб? Порядок оформления машины по утилю не подскажете?
 
Я с 15-ки пересел на 1.4. Земля и небо, думать нечего, шумка на сандериках не зависит от комплектации, не стоит париться на этот счет, в любом случае все можно улучшить))))
 
Ребят, а подскажите вот что еще, если я возьму комплектацию expression 1.4 пустую, в дальнейшем возможно ли у диллера постаить кондер, и сколько это будет стоить? Еще, по поводу этой комплектации, внутренние ручки на дверях, они не как в старом логане?))) И если брать без дополнительной подушки безопасности, что за дырка карман на панели?
 

Ultima Thule

New Member
Извиняюсь за кучу вопросов, просто в наличии везде только одни stepway, нету возможности посмотреть в салоне, может вы мне подскажите))) Т.к Бюджет очень ограничен, думаю сначала взять машинку, а потом поставить кондер, ну и подогрев наверно.
 
про кандер не знаю, наверное можно!! правда цену заломят скорее всего! а внутренние ручки нормальные, как на картинке)) а без подушки, там перчаточный ящик) примерно 10 на 25 см смотрится нормально и вполне удобно, я туда атлас города кидаю
 

Соколов

New Member
по сути Николай Капустин прав, год на пятнахе отгоняли, салон весь гремит, рычаг кодробки издает какойто непонятный звук(хотя это оч легко исправить), зеркала там мелнькие.
потом абсолютно все делается с большим трудом, руль какбудто залит бетоном, передачи втыкаются с усилием, ремень тоже сопротивляется "доставанию" как будто машина не хочет чтоб ты пристегивался))
 
по динамике одно и тоже, примерно! максимальная скорость у 15 больше на 10-15 км/ч(вообще не очем), передачи подлинее, посадка ниже чем у сандерика изза чего передок 15 невидать! если че еще вспомню допишу!!)
 
бери лучше Сандеру, она получше оснащена, при том если появятся деньги у тебя, у дилера можно кучу опций поставить, а если купиш 14 ты её потом за копейки продаш, её в этом году снимают с производства, а Сандеро ходь не так в цене упадёт, ещё у Сандеро дизайн классный, не то что самара)))
 
Спсибо всем огромное за советы) По поводу установки кондера после покупки, подскажет кто нибудь? Может кто нибудь так же делал?
 

SEOdream

New Member
Колян, хороший вопрос про кондиционер. Мне кажется что нельзя, хотя по идее если в салое могут стеклоподъемник поставить, то по чему бы и не поставить кондер?
 

Сверху