Народ проблема, появились как потёртости до метала! В области задней арки где

Людочка

New Member
Народ проблема, появились как потёртости до метала! В области задней арки где наклеена прозрачные наклейки, как раз возле задней двери на изгибе, с чем это связано?
 


rkostyan

New Member
передний закат задней арки может пескоструить песком из под переднего колеса.если колеса с неродным вылетом то эффект сильнее!
 

foru99

New Member
в том то и дело что Всё штатное( на другой стороне так же ток на задней двери по кромке у передний
 

Damir

New Member
тогда искать хороший сервис и перекрасить! это заводской косяк!
 

batyr

New Member
я ни разу не ездила к ним на ТО, вы не обязаны обслуживаться у них, мне ни разу в гарантии не отказали
 

Natata

New Member
я ни разу не ездила к ним на ТО, вы не обязаны обслуживаться у них, мне ни разу в гарантии не отказали
 

Соколов

New Member
наверное вы что то путаете, меня с вентилятор отбили сразу, пол года назад
 

TheDir.ru

New Member
гарантия снимается если к ним не приехал на то, на всю машину снимается, а не по отдельным агрегатом. У нас так, не думаю, что у вас как то иначе
 
я ни разу не была у них на ТО, соответственно нет ни одной отметки, по закону вы имеете право отслуживаться где хотите и это никак не влияет на гарантию! Мне ни разу в гарантийном случае не отказали... Будь то сальник-пыльник шруса 3 тыс. назад или стеклоподъемник или как в четверг опять с колдуном поеду...
 

Сверху