Народ, привет. Выручайте! Степвей 2, открыл машину, бросил ключи на заднее

st15

New Member
Народ, привет. Выручайте! Степвей 2, открыл машину, бросил ключи на заднее сиденье, вытряхнул коврик, закрыл дверь, пока шёл до водительской двери - закрылась. Ключ внутри, второго при себе нет. Что делать??
 


x2929

New Member
Есть конторы которые открывают тачки. Или стекло разбивать.
 

Mega D.

New Member
Вообще она не должна была закрытся, если ты после открытия тачки открыл дверь....
 

sheamusbatti

New Member
это зависит от настойки. Если стоит автопостановка, то и на любой закроется. Закрываются любые автоматом, если дверь не открывалась.
 

naEska

New Member
Абалдеть все очень легко, наша машина вообще не защищена от воров
 
да. Отогнули дверь до щели, через которую просунули проволоку до центрального замка и открыли. Ничего не деформировали.
 
она сама становится на сигнализацию в течение минуты, когда все двери закрыты, если находишься в непосредственной близости от неё. В моём случае так и случилось, а ключи, уж так получилось, оказались внутри.
 

BP13

New Member
А запасной ключ в принципе где-то был? Просто читала как-то, что в этом случае нужно позвонить кому-то где лежит запасной ключ, попросить его нажать, при этом он должен поднести ключ близко к телефону.... А вам стоять с телефоном рядом с машиной...И, типа, по телефонам машина может "считать" и открыться Самой, тьфу-тьфу пробовать не приходилось. Вот, интересно...)))
 

prlink

New Member
ну где ж вы раньше были?))) Идея интересная, но не доперло попробовать, а запасной ключ был за 1000 км от меня у супруги. Как раз созванивался с ней в этот момент.
 
Ну вот.... В саду была, без инета. Просто, у меня, например, второй ключ без чипа. Так что, мне, наверное, это точно не поможет. Как у вас - не знаю))))
 

Сверху