Народ! Приобрёл новый Логан 1.6 МКПП Prestige 102л.с. Хочется немного повысить

st15

New Member
Народ! Приобрёл новый Логан 1.6 МКПП Prestige 102л.с. Хочется немного повысить мощность, но за это автосалон грозиться снять меня с гарантии. Есть советы как выполниться задуманное и какие именно работы нужно сделать? Заранее спасибо!
 


timurid77

New Member
чип тюнинг и вырезка катализатора не снимут если ты им не скажешь то даже не обнаружат
 

prlink

New Member
ну яб не стал на неприкатанном движке делать подобные эксперементы
 
ну вам виднее,тока не пойму зачем 16 кл резвее делать, у меня 8 кл из под себя рвёт частенько на 2 передаче на месте стою и потом с искрами вперёд. чтоб повысить мощность тут надо непосредственно в движок залазеть, ладно 1.4 это да понятно при полной загрузке тяжело, а так всё равно на светофоре дорогой зарубежный таз со свистом уйдёт, и не помогут прошивки , евро 0 (чисто руский вариант)
 

Vala4i

New Member
ну так что мешает из 4 тыщ не выходи и всё в порядке будет)))
 
не нравится двиг зачем тогда покупать логан, если кому то мало 16клп и хочет с места рвать, купи машину другую!
 

Klinok

New Member
что значит не тянет на низах ???Надо быстрее-надави чуток или не тянет,если слона в багажник положить ??? Что то я этих прогонов про тянет-не тянет не пойму.
 
Выхлоп сделай низовой, и прошивку, ниче тебя не снимут ни откуда, и динамика измениться.
 

vinteru

New Member
я и так довольный,за кем или от кого гонятся,а всё остальное полностью устраивает.
 

Сверху