Народ поскажите скоро пойду забирать новый Рено Сандеро спервей у дилира в

Здравствуйте! Народ поскажите скоро пойду забирать новый Рено Сандеро спервей у дилира в версии комфорт взял допом : кондей и обогрев лобового больше не чего из допов брать не хочу проще всё остальное в магазине курить типо ковриков а вопрос такой кому чего из допов наваливали и что может реально стоит взять у дилира!?
 


Camomile

New Member
Мне вообще в тачке нужна только музыка (но лучше самому ставить), кондей, обогрев попы, стеклоподъемники. Все остальное наживное по необходимости
 

PharmaMoney

New Member
И я думаю музыку сам поставить аудио подготовка есть и это главное
 

kos

New Member
Ковры я тоже глубокие за 1700 нашёл а у них они 3300
 

Northid

New Member
не знаю насчёт сетки у меня форд фокус 2 был там отверстия в решетке радиатора огромное не кого не чего не прилетало
 

Kolek Dmitryuk

New Member
это же дело случая...как с сигналкой, зачем ставить, если угонят и с ней?от дураков!а дурак хоть с ней, хоть без нее стекло высадит
 

aku_80

New Member
это да тут у меня у знакомого выбили и регистратор украли горе от ума
 

korvin204

New Member
есп на реношке по умолчанию, или как доп? С этой опцией неплохо, реально работает.
 

goodlucker

New Member
А у меня все допы.подогрев лобового норм.подкрылки, сетка, есп не очень, зимой конечно спасает но в грязи фигня полная, кожаный руль и кпп тоже не плохо, круиз хорошо если по трассе ездишь.к зоводским коврикам притензий нет они качественные и разбежка в цене с рынком 10$.медианав не ставь, хоть с ней проблем нет но своих денег она не стоит андроид лучше.
 

pawel3

New Member
Я не жадный просто смысла не вижу за всякую мелочь типо ковров в двое переплачивать и музыка я посмотрел у них так себе могнитола ладно ещё а колонки этого не стоят
 

Сверху