Народъ подскажите. Сандеро 2011-й год, престиж, 1.6 16 клап, какие колодки стоят

wm7

New Member
Народъ подскажите. Сандеро 2011-й год, престиж, 1.6 16 клап, какие колодки стоят? Только снимать и идти к продавцу? На самой штуковине написано trw 376
 


BP13

New Member
А там два размера, вроде. Не ошибешься. У меня маленькие - Степвей 2012 год, ТРВ тоже.
 
Дмитрий, ну можно, конечно, и так :) но я просто сходил к машине и через дырочки в диске посмотрел, прикинул "на глаз" :) и взял те, что поменьше. Поскольку размера переднего суппорта два, ошибиться сложно.
 

tarrakan

New Member
Да, и еще, когда колодки другого производителя, может потребоваться проточка дисков. Я забил, аккуратно прикатал. И не забудь

спасибо
 

WebMaster

New Member
Передние по вину бьются, а задние у меня бьются по вину но 2х типов.
 

Aivan Go

New Member
очень хочется ответить неприлично ....
Че за прикол с колодками, которые есть в любом продуктовом?
 

CrAZy_funny

New Member
ты чего дуришь и троллишь? На наши машины размер одинаков, и он один . Х#йней не страдай . Это не задние колодки у Логана, и не новый сандеро . По-моему даже на новом такие же .
 

Эхнатон

New Member
если эти не нравятся, по артикулу пробей и из аналогов выбери хоть бош, хоть делфи, тож нормальные .
 

Bez

New Member
да хоть хрустальные ставь . Меня делфи, хай -кью вполне устраивают .
 

Krista

New Member
вот эти ещё друг ставил, пока нравятся . Артикул их забыла спросить, но если в аналогах название увидишь, то вот знай .

Vx2_f2Csqc8.jpg
 

Сверху