Народ, можно ли по этому ролику ответить на следующий вопрос? Я до сегодняшнего

Народ, можно ли по этому ролику ответить на следующий вопрос? Я до сегодняшнего дня, не заострял на этом внимание, но сегодня, призадумался, после того, как не садясь в машину, напарник, держась за дверь авто, задал следующий вопрос- "а что она у тебя дергается?", спросил он, "Обороты не плавают?". Я до этого, заметил, что когда едешь, машина как будто да, слегка подергивается, как буд-то бензин на доли секунд прекращается подаваться и тут же снова впрыскивается, видео снимал сразу же после слов напарника, машина стояла - прогревалась...(на холостых оборотах и при движение, такое ощущение, как будто она подрагивает, как мурашки что ли по телу пробегают и организм человека слегка передергивается, не знаю с чем еще сравнить ) там на видео в одном месте, будет момент, когда стрелка опуститься в низ, это произойдет в тот момент, когда она прогреется, я сразу почти что направлю камеру на датчик температуры, там появиться 2 деления... Вот как то так... И вот он мой вопрос, по этому видео, можно сказать, плавают у меня обороты или нет? или что это может быть? Спасибо
 


Michael-1

New Member
согласен, лишняя, подумал уже об этом, когда видео на компе просматривал
 

kaizer

New Member
Александр, чет не замнтил его сначало, какой у тя пробег?
 

Skromniaga

New Member
если дергается при не полностью прогретом движке - меняй высоковольтные провода или (и) котушку зажигания, проверенно на личном опыте!!!!
 

SEO Fidelity

New Member
так не только в холодную погоду, днем, при плюс 12- 15, после получаса, а то и часа езды, при езде, она тоже поддергивается...., а может так и должно быть, может так двигатель работает, я хз
 
тогда х.з, у меня такое было на холодном движке, когда сырость на высоковольтных проводах и катушке....поменял, всё прошло
 

Gnom

New Member
попробуй побрызгай провода и катушку спреем "для ухода за системой зажигания" (както так называется), если ситуация не поменяется, значит что то другое
 

Bahus162

New Member
силикон это смазка, а там прям специально для зажигания продаётся балончики
 

Сверху