народ кто какие колонки ставил вперед и назад на степвэя



chery

New Member
Разницы почти не заметишь. Деньги на ветер. Если конечно не делать шумку и менять штатную голову. Но это очень не маленькие вложения. Я промто настроил магритолу, чтоб более менее не раздрржал, а заводские настройки там совсем угрюмые.
 

usama

New Member
Без шумки там, хоть, что ставь, все будет дребезжать от басов! Некоторые писали, что родных достаточно после шумки, если не меломан
 

portek

New Member
Задние динамики вообще фигня, тем более 13-ые. Перед еще более менее играет. А голова, вроде, ничего. Если, например, лопухи JBL- евские в полку заднюю врезать, я думаю играть хорошо будет, хотя, эту полку усиливать придется, а то прогнется. До этого логан был, с другом сзади лопухи врезали лобзиком. Бабахало хлеще вуфера. А то, вон, писали, что в логане ни хрена не играет.... Хрена с два, прямые руки и все будет пучком
 

Alex

New Member
у меня было сочетание 1 дин. пионер и лопухи JBL. Звук обалденный. Степан, конечно, проигрывает....
 

Databuild

New Member
достаточно хорошей магнитолы и акустики. Усилок, да, хорош, но аккумулятор жалко как-то, особенно, если куда- нить на природу рванешь. Сажает мухой.
 

readme.by

New Member
я бы вам посоветовал на перед разнесенки какие- нибудь: DLS, Pioneer или JBL. А сзади лопухи попробовать врезать в полку, предварительно ее усилив, или можно заказать, наверное есть))). Вот тогда будет звук бомба.
 

Сверху