Народ как думаете как лучше сделать? В марте машине будет 3 года. В декабре по

Ultima Thule

New Member
Народ как думаете как лучше сделать? В марте машине будет 3 года. В декабре по плану плановое то. Вот вопрос в чем проходить его вдруг что по гарантии поменяют. Или же забить и делать его уже самому.
 


Venom666

New Member
Я изначально все сам делаю и ТО и масло и всe всe и по гарантии на 45тыс меняли генератор
 

sanguine

New Member
зачем она мне.....мне поменяли по гарантии.......и слово не сказали...
 

Klinok

New Member
как то так......Чего то все в гарантию упёрлись.....На протяжении 3х лет это их обязанность....
 

Beroepra

New Member
накануне ТО едешь к проверенным сервисменам, они смотрят, проверяют и если что-то находят по гарантии, то едешь к ОД и ремонтируешься. Если всё нормально, то смысла ехать к ОД нет и проводишь ТО у сервисменов. Экономия получается около 6-7 тысяч.
 

chery

New Member
Дольф, ТО у ОД сейчас около 11500 (в Питере). У Меня в алексавто (партнёр клуба) вышло чуть меньше 4000.
А 6-7. было до краха рубля
 

Dronni3d

New Member
ну не знаю. Вот месяц назад было 7 или 8. В начале года было 11. Да. Делал лично
 

Den Fuckin

New Member
на днях Анечка Смирнова выкладывала смету на ТО у ОД, выдержка из документа:

g8vpPYP5bsA.jpg
 

Promed

New Member
Если зарегистрирован в рено программе (не помню название) то скидка на ТО машинам старше трех лет, по моему 30 или 25%. У меня ТО 3 вышло около 7т.р со скидкой
 

Groznii

New Member
Осмотрите машину сами внешне. Диагностику подвески сделайте, а там уже и решайте, если просить по гарантии нечего, то может и самому сделать?
 

Scorpion666

New Member
Да не думайте вы наперед, тут каждый день все меняется, а вы про декабрь....на озеро и по девочкам!
 

Сверху