Народ, где стоит предохранитель на сигнал? чет я туплю... А то сигнал пропал,

Count Zero

New Member
Народ, где стоит предохранитель на сигнал? чет я туплю... А то сигнал пропал, хочу для-начала его проверить, и только потом переключатель снимать

_lMBIS8dJME.jpg
 


Ането

New Member
Где у тебя верхний клемм вставляется на стеклоподъемники, справа от него это и есть предохранитель на клаксон
 

madkaban

New Member
да, он, это я не туда смотрел, что на крышке нарисовано... Капец, спасибо
 

Customer

New Member
этот предохранитель на 15, у меня сейчас такого нет, есть на 10, ни че не будет, если я вставлю на 10, для того чтоб проверить, будет сигнал или нет ?
 
если в переключателе дело то сигнал работает при включенных габаритах а при ближнем свете нет или наоборот точно не помню, а если предахранитель то можете смело ставить на 10 выбить не должно при первом же нажатии но поменять на 15 стоит
 

rkostyan

New Member
не, точно не впредохранители дело, поменял, не сигналит, . Сам сигнал ни в каком положении не работает, даже при переключениях, удерживая кнопку сигнала, значит все же-провод обломится... Блин, буду разбирать ..
 

Dextra

New Member
проверьте сам сигнал. до него можно рукой добраться ни чего не снимая!
 

Соколов

New Member
Вы мне про это говорите? Я хочу вот эту процедуру проделать, или можно как то еще, что то я вас не совсем пойму... Что вы подразумеваете под "сам сигнал" ? Под рулевой переключатель или .... ?
 
проще то тестером (или лампой) на предохранителе проверить подрулевик или сам сигнал сдох.
но я более чем уверен что провод обломился в подрулевике
 

Gnom

New Member
сам сигнал который под бампером стоит! откройте капот сигнал будет с правой стороны по ходу авто. там провод на защелке металлической.
 

Fanamuar

New Member
Кароче самый правильный вариант диагностики и ремонта смотрим тут
 

JohnDo

New Member
смотрел, только хрен подлезешь к этим саморезам, отвертка не лезет, узко там, капец, поеду завтра в магаз, тоньше отвертку искать
 

sanguine

New Member
видимо очень толстая отвертка у тебя))) у меня насадки с торексом из набора влезают с небольшим зазором))
 

Den Fuckin

New Member
ну посмотрим тогда, на сколько хватит, припоялось на 3+, вроде держиться, а главное работает
 

Сверху