Народ а кто что знает про новинку аркана как вам вообще



На базе дастера, когда появятся живые машины тогда и думать а пока это только интересный концепт кар с непонятной ценой
 

Январь

New Member
Да пипипипипииии
Меня только отпустило после примьеры. А тут не было и снова опять.

Вот первый вопрос, для кого автомобиль, кто его должен покупать по мнению Рено?
У кого есть столько денег?
Второй не вопрос, а скорее констатация факта, цена на это "ЧУДО" будет начинаться от максималки Каптюра это 1 300 000 до 1 800 000 минималка Колеоса. Итого 1 500 000 нормальная комплектация, а за эти деньги лично Я не возьму B0 без нормальной коробки и двигателя...
3-тий пункт, коробка хз какая, двигатель по слухам турбожужалка Мерседес 1.3 литра (ох..... ный у него ресурс будет) не для Европ всяких наверное, для тех кто любит заливать 92 по привычке и нормальное топливо видел только на картинках это фиаско...
Ну и на добивочку, меня самого эти разговоры про барабаны задолбали но при цене к 1 500 000 начинают терзать подобные мысли... вот купили вы это чудо и подезжаете к дому, а там сосед на Кашкае, Мазде СХ-5, Тигуане, и т.д. и у него с зади сука диски и в салоне норм и тележка нормальная т.к. для людей в Европе делалась поэтому удар держит по Екап на 4-5 звёзд, а не дохлые 3, а стоят ваши повозки плюс минус 100-200 тысяч одинаково...
 

Ultima Thule

New Member
Ждем когда появиться и на тест драйв 100%, задумка неплохая. Но что будет покажет время.
 

Сверху