На Рено Сандеро 1 Выбираю летнюю резину, до этого катался на Мишлен Энерджи Хм 2, отличная резина, но так понял ее больше нет, а так бы взял снова



Klinok

New Member
Думаю, Пирелли Цинтурато больше оправдают ваши ожидания. Сужу по своему опыту, я на Цинтурато Р1 Верде несколько лет уже катаю, очень предсказуемая и безопасная резина.
 

osteonsip

New Member
виaти страда 2 брал в прошлом году, хорошо откатался, каких то сложностей не возникло, боковины прочные, износились немного совсем
 

aku_80

New Member
Виaтти нормальный вариант из не дорогих. достаточно прочные и трутся не быстро. По нашим дорогам самое то. И на грунтовке легкой и на трассе уверенно.
 

x2929

New Member
Всем спасибо за отзывы, я хоть и молчу, но мониторю эту тему . Пока ещё ни чего не купил. На выходных возможно поеду в соседний город, знаю там был магазин с хорошим выбором, хочется пощупать, посмотреть и возможно что куплю или закажу . Мне больше хотелось купить такую, чтоб и в грязь было можно, но нет так нет, возьму шоссейную. Выбор то собственно и не велик, цены конь, а шин не ма )
 

@frikan@

New Member
возьми лучше такую, в такой же ценник встанет и прослужит дольше

Wj4Z7F5gohY.jpg
 
Viаtti stradа 2 бери и не парься, резина отличная, прочная и крепкая ходит долго, по управляемости что на сухом, что на сыром держит уверенно и едет не шумно !
 
Чисто мое мнение:
Корды говнище..
Покупаете сайлун элит которые по цене кодров. Резина тихая и держак хороший, даже на воде. Стояли на сиде резина отличная. На логан буду брать такую же
 
Тоже долго выбирал перед сезоном..в итоге,взял sailun atrezzo elite.. По цене один в один как viatti... Ездил на них уже из Белгорода в Крым и обратно... Был очень удивлeн тому,как ведeт себя китайская резина.. Тихая,не плывeт..на трассе 130-140 кмч уверенно держит дорогу..
P.S. до этого были nitto... По ощущениям sailun мне больше понравились. Очень рекомендую присмотреться к ним!
 

tarrakan

New Member
+1 за виaтти. Катаю ее с прошлого года, мне вообще понравилась. Тихая на трассе, по сцеплению проблем не было ни посуху, ни на мокром
 

Mladshiy

New Member
Третий год катаюсь на Хакка Грин, очень нравятся, тихие, мягкие, по воде держат руль хорошо
 

Сверху