На оценочку по 5 бальной :) Если кому интересно на DRIVE

Я вот тоже не понимаю
У меня лично уже 3-ий Сандеро подряд, и я эти машины люблю за простоту, надежность и клиренс. Есть другие машины, которые тоже простые и надежные, и выглядят поинтересней, но у них клиренс меньше.(именно поэтому я и беру Сандеро, а не Рио, например), а тут просто убирают главное достоинство данного авто. Если любите БПАН - дело Ваше, я судить не буду, но на мой взгляд тогда надо было брать другую машину и из нее уже делать проект, Сандеро немного для других целей
Я тоже молодой парень, очень люблю авто, даже болею ими, иногда (очень редко, чутка проектами занимаюсь), но вот что я делаю с Сандеро - это фаркоп, полная антикоррозийная обработка с защитным слоем даймонд, воск на кузов. Может дальше ещё что сделаю, но это будут практичные вещи, так как Сандеро - это рабочая лошадка, а не для понтов

88WP89Z4DwQ.jpg
 


Bez

New Member
Я не покупал, досталась от дедушки, а решил проект делать потому что мало проектных сандериков, продавать тоже не хотелось в память. Корозийка и воском тоже бахнул. У меня все запчасти остались стоковые, так что вернуть ее в стоковый вид проблем не составит в случае продажи
 

Skromniaga

New Member
и не пойму, зачем 3 машины одинаковые брать, может я чего-то не понимаю.
Разные машины, разные эмоции от каждой, жизнь одна как ни крути
 
у меня был свой авто подбор, на машинах самых разных за рулем накатался + часто у друзей брал погонять их машины
Вы правильно говорите - каждая машина под свои эмоции и под свои цели
Для гонок или острых ощущений можно взять тачку в аренду погонять, ну либо на картинг съездить (на картинг я часто гоняю), а машину себе беру как верного друга, который не подведет и мозги делать не будет
Я часто и много езжу + когда был первый Сандеро - была ещё стройка. Я на нем прицеп таскал и грузил под 600-700 кг, так же в Крым из Москвы ездил и обратно. При этом всем мне нравится не только надежность, но и цена и простота обслуживания
В целом в Сандеро есть все то, что мне нужно в авто, так зачем платить по 4-5 млн за авто, если все что мне нужно есть в авто за 1,2 млн ?
Спорить не буду, иногда хочется скорости и всего остального, но тогда я на один раз возьму машину в аренду, а на повседневке машину с 300 силами под капотом, что бы стоять в московской пробке - не вижу смысла
Короче меня Сандеро плотностью устраивает и идеально вписывается в мой бюджет, я им доволен, я могу его обслуживать и поддерживать в идеальном состоянии, он мне не делает мозги
 

Koha

New Member
Услышал, ну мне только 20, я так сказать ещё только вхожу а мир автолюбителей, от сюда и такой тюнинг вылезает)
 

TheDir.ru

New Member
хорошо надо зарабатывать в наше время, чтобы накататься на разных машинах
 

Сверху