На этих выходных осуществил давнюю идею. Колхоз скажите вы, но мне нравится)

House M.D.

New Member
На этих выходных осуществил давнюю идею. Колхоз скажите вы, но мне нравится) Цена вопроса: материал 210р и клей 300р, ну и выходные.

V1w0kCtScz0.jpg
 


Gnom

New Member
обычный кожзам. 300р за метр. Хорошо тянется, если нагреть. Вот с клеем была проблема. На форумах читал, что лучше Клей 88 или Robokoll 406, но их так и не нашёл. Купил какой то американский, похож на момент, в виде спрея... ну схватывал норм, посмотрим как оно со временем будет
 
те что со стороны водителя, просто сдергиваются, они на клипсах. А вот со стороны пассажира прикручена сзади саморезами. Котырые по краям я открутил, через щель, где мафон, возможно при усилии добраться, а которые по центру сдернул так
 

TheDir.ru

New Member
можно и у них, мне повезло найти рамку у представителей в городе у себя
 
выпиливается лишний пластик. Основное крепление на 4х саморезах сверху. На фотке хорошо видно. Ну и как подпорочная рамка снизу, в оригинале она просто зацепляется крючками за дырки, но я ещё намутил г-образный кранштейн и зацепил за дальнюю стенку, там и саморез есть куда вкрутить.

http://megalogan.ru/products/shchitok-priborov-svetodiodnyy-so-vstroennym-bortovym-kompyuterom-logan-sandero.htm
 

Сверху