мужики попались вот такие снимки)))) весь инет облазил не слуху не духу, может

Vala4i

New Member
мужики попались вот такие снимки)))) весь инет облазил не слуху не духу, может кто слышал концепт это или для другой страны производство будет?! и вобще жаль что не могли сразу нормальный дизайн для логана сделать тогда б точно цены ему не было((((
 


Очередной 3d-рендер от какой-нибудт западной дизайн конторы. Официальных ни тизеров, ни скетчей ни 3d рендеров еще не было. Возможно ближе к сентябрю появятся. К парижскому автосалону.
 

Count Zero

New Member
мне дак даже нынешний больше нравится чем тот что на фото)) а мне нравится дизайн у логана, квадратный такой, не то что солярис женский какой то
 

Бурлака

New Member
читал такую статью на каком сайте. понял так что с 2013-14 и у нас такие будут)) да дизайн красивый!1
 
Мне всё равно как он будет выглядеть , я уже отьездил своё на Логане , а пересаживатся с Логана на Логан это бред
 

kos

New Member
Согласен, но иногда выхода нет, когда в кармене только 500 тыщ а хочется снова новую;)
 
Тогда проще ездить на старой , если она с новья , в любом случае как у старой машины ( если она взята с новья ) , что у новой есть свои плюсы и минусы
 

Vala4i

New Member
Философствовать на эту тему можно бесконечно. Я понимаю что ты пересел на флюенс с логана и у тебя позиция сразу поменялась ;)
 
Дело не в этом , а в нынешней ЦЕНЕ ЛОГАНА , если пять лет назад комплектация стоила 335 труб , то сейчас она стоит почти 450 , это не считая допов и страховок
 
Всё правильно, жизненый цикл продукта изучи. Логан давно перестал быть оптимальным автомобилем по соотношению цена/качество. И уже никогда не будет таким какой был в 05-09 годах. Это место теперь будет занимать ларгус. Я кстати вообще не лоялен бренду Рено. Как только появится возможность сменить марку с удовольствием это сделаю.
 

ZAG

New Member
Что самое интересое , форма зеркал на этих двух фотках разная
 

Dronni3d

New Member
А раньше так и было на фазе1, большие зеркала только на престиже, а мелкие на все остальных. Я не удивлюсь, что этот рендер сделали еще в те времена, когда только мечтали о фазе 2 ;)))
 

bublik

New Member
Может быть) мне вот задние фонари новый фокус напомнили или рио
 

Сверху