Мужики момент такой) через 2-3 дня буду забирать своего логана. при звонке

Ученик

New Member
Мужики момент такой) через 2-3 дня буду забирать своего логана. при звонке мененджер сказал что цена поднялась на 10 тысяч. кто нибудь что нибудь слышал про подоражание??? я слышал что с нового года будет но щас то еще 2011
 


@frikan@

New Member
кст после того как Россия вступила в ВТО цены наоборот должны понизиться
 

SPEC1AL1ST

New Member
ну на счет того что что то надо у них купить это такая фишка в любом автосалоне
 

Koha

New Member
я не что не покупал, мне ещё как 1000 клиенту скидку сделали 1000 рублей, и в подарок дали кепку, футболку, и машинку на подставке в коробочке, так что незнаю что у вас тут...
 
нормальное дело... Ты когда машину заказывал тебя не предупредили что цена может подняться? ) Должны были. Я ждал машину 3 месяца . за этот период она подорожала на 6 тысяч. ))
 

Вадим

New Member
За частую это развод, читайте договор, а про то что должны купить при забирании авто, так это вообще смех один)
 
Вы когда договор заключаете там всё чётко написано должно быть сколько стоит машина, вин номер, и всё такое.

Если салон навязывает вам что-то сверху того, что прописано в договоре- это нарушения закона о защите прав потребителей, статья 16, пункты 1,2,3
 

timurid77

New Member
Я когда заключал соглашения о намерениях при заказе там написано было что стоимость 432 тысячи, но прописан пункт что цена может изменится в ту или иную сторону. я спрашивал про подорожания кто нибудь знпет официальные или они просто 10 тонн решили лишних поднять на мне???
 
это лучше у них и спросить за что они накинули 10 тонн, а так лучше узнать у них сколько сейчас стоит такая я же машина, тогда и поймешь подорожали цены или нет, т.к. в каждом салоне устанавливаются свои правила и цены.
 
сайт это все фигня, может они там редко бывают и не меняют информацию, лучше напрямую с реальным человеком поговорить
 

LLIaX

New Member
оке))) но я капец как рад что машина приехала) 4 месяца ждал. теперь еще 2 дня незнаю как вытерпеть))
 

Сверху