Может кому то будет интересно.Как посчитать сколько моточасов вы проезжаете на своём авто всё очень просто если знаете свою среднюю скорость она у

Приветствую. Может кому то будет интересно.Как посчитать сколько моточасов вы проезжаете на своём авто всё очень просто если знаете свою среднюю скорость она у меня к примеру 22кмч меняю масло на 7 тыс поэтому 7000 : 22 и получаем 318 моточасов тогда как обычное синтетическое масло у них ресурс 250 часов. В моём случае получается в идеале нужно менять на 6000пробега так как у меня город на 95%. Исходя из средней скорости вы можете подумать что я просто медленно езжу - нет езжу я быстро но с большими частыми прогревами и пробками. Масло можете лить обсолютно любое у которых есть допуск рено главное не перекатывать и тогда с двигателем проблем никаких быть не должно до 300тыс км. Всем удачи.
 




HlwMEcjnzQU.jpg
 

Соколов

New Member
90 процентов даже не заморачиваются . Льют всякое г. И меняют на 10 т. Меняю на 5т. И пох на деньги. Машина по ходу дела останется на долго. Да и двигатель нежный H4M.
 

Ultima Thule

New Member
ты мне наливал,щегол?Клюв закатай,а то на тумбочку поставлю.Быдлохамло
 

Сверху