Мою машину сегодня назвали красной живопыркой



Интересное слово :D
А мне обещали красную...живопырку уже вот-вот. Только чем ближе день, тем чаще я стала нехорошие отзывы слышать о рено. Блин... :)
 
Я тоже жду красную живопырку)
А отзывы что-то настолько противоречивые, что здорово сбивают с толку...
 

sergejluzhkv

New Member
я жду черную живопырку
идеального не чего нет иногда это всё пустое
 

Nataliyafda

New Member
Я тут уже год наверно зависаю и могу сказать, что проанализировав все проблемы услышанные тут, все они единичны и некчёмны. Так что не пугайтесь. 90% проблем это проблемы с обслуживанием на сервисе.
 

CiberBOb

New Member
Меня напугали тем, что рено - это отстой (человек ездит на форде), что обслуга дорогая и вообще: "взяла бы ты пежо". В таком вот духе. Но...надеюсь, я на финишной прямой. Жду. :)
 

e-stage

New Member
Мне кажется, воспринимать стоит только отзывы непосредственных владельцев авто. И даже в этом случае учитывать их субъективность)
 
Ахахаха, сколько слышал о том что рено - гавно, слышал лишь от тех, кто никогда не ездил на рено. Если я конечно не ошибаюсь, то обслуживание рено одно из самых дешевых.
 

House M.D.

New Member
2 Ольга: согласна. поэтому я сразу сюда залезаю, если что. :)
2 Григорий: успокоил. и вообще, кому какая разница, мне ездить, не им. если и говно - я убежусь лишь в этом и все, чего уж...)
 

Skromniaga

New Member
И я много хорошего о Рено слышала. В Москве куча народу ездит на Логанах, ими укомплектованы таксопарки многих служб такси. Сандерок тоже все больше на улицах. Многие фирмы (в т.ч. Pepsi) закупают их в качестве служебных для своих сотрудников... Это тоже о чем-то говорит.
 

svetlovanton

New Member
Вот, то-то и оно! Хорошо как.
А мне ещё, тот же товарищ, рассказал про симбол такое: что у знакомого есть такой авто и он каждые 3 месяца что-то ремонтирует в районе зажигания...
 

Skromniaga

New Member
самое интересно слышать от пешеходов про машины))))))))))
я протолзал по инетеу сышал и хорошие и плохие отзывы.
конечно рено не мерседес кто тут спорит?! но уже не ваз.
люди которые покупают рено это на мой взгляд люди которые умеют счетать.
в обслуживание авто рено не догорое. не прихотливое и к топливу(в отличие от форд).
многие таксопарки россии покупают именно рено логан.
и люди которые занимаются частным извозом тоже.
это о чем то говорит.
так что не слушай не кого рено это хороший выбор.
и надеюсь что плюсов будет у тебя больше чем минусов.
 

Kukin

New Member
а у меня бежевая живопырка))))
________
а форд фокус ещё дороже в обслуживании и по запчастям (у моего друга хэтч)
 
у мамы форд, у папы пыжик, у меня саня)
можно сравнить
фордик: уже 4 год, без ремонта тьфутфьутьфу но будем продавать, так как каждое лето катаемся на юг, поэтому пробег большой) обслуживание недорогое
пыжик: у нас автомат и в этом его единственный минус(, ещё обслуживание дорогое
сандеро: пока ничего не могу сказать)
 

kaizer

New Member
Человек, залезший в кредит ради понтовой мицубиси или бехи, конечно будет обсирать рено. Человек, которому до конца жизни светит на жигулях кататься, тоже будет обсирать рено)))
А кто деньги считает и платить за поросячьи понты не хочет, тот берет логаны и сандеро и не париться.
 

SEOdream

New Member
вечеслав не все же в долги залезают, щас мама и папы всё купят что бы их детки были довольны
 
Платиновые, Вячеслав.
Не обязательно залезать в кредит для покупки бехи, просто если ты сумел купить "крутую", поддерженную иномарку, то сумей и содержать ее. А то купят мерсы и жалуются, вот колодки 10 т.р. стоят.
 

Сверху