мне тут страховку посчитали на Рено Сандеро Степана 82 лошади цвет золотистозелёный или наоборот))) 5600!!!базовая ставка в том году была на мою



да хорошая машина. Тоже потом буду селтос брать. У меня Сане только второй год))) сколько по деньгам селтос нынче выходит, если не секрет?
 

Voron_

New Member
сама точно не знаю в разных городах по разному , от 2400 это комплектация стайл до 2800 млн.поеду в воскресенье по салонам цены изучать .
 
Понятно, ну удачи))) и всего хорошего)) чувствую, скоро вообще на китайцах ездить все будем да на грантах)))
 

bel-oleg

New Member
Всем привет ! Страховал свой СС2 2020 года, 82 л.с. в июне за 3700 в СберБанке (было дешевле всего), цвет машины чёрный , штрафов и ДТП не было ! Стаж 18 лет !
 

e-stage

New Member
Онлайн делайте выгоднее выходит сделал на 2011 года 102 лс 6500 руб
 
согласна полностью, я через РСА делаю уже второй год и там же КБМ пересмотрела, который мне автоматически повысили при замене прав по истечению срока годности
 

WebZavod

New Member
У меня стаж с 2019г, ДТП не было. В прошлом году страховка была 12300, а в этом посчитала в разных-минимум 18к понятно, что все подорожало, но не настолько же! Просто на 6к дороже с учётом +1 года безаварийного вождения. Мне реально жалко 18к отдавать
 
У меня 1.4и 75 л.с. 3800 стаж с 2007г. Успел до 13 .09. Потом подорожало осаго. Я терял ВУ и мне по новым подсчитали около 6т так как стаж не было в базе. Потом нашёл данные старых ВУ и вышло 3800
 
Пипец, почила вас друзья. Это сколько же в следующем году мне платить за страховку?
В начале года была в аварии, по моей вине. Страховку делали летом, у нас середина августа период страхования с момента покупки авто. Я готовилась к 15 тысячам( из-за дтп) но в спроси.ру в сбере вышло около 8. Я второй водитель, муж хозяин авто. У мужа стаж 14 лет у меня 4. Степу покупали в салоне, он 2020 гв, 82 л.с цвет красный
 

Сверху