ЛЮДИ, СОБИРАЮСЬ БРАТЬ САНДЕРУ, РАССКАЖИТЕ, КАК ОНА



ombra

New Member
Иван, отлично! Не пожалеете. За эти деньги самое то (солярис и киа хоть и симпотнее, может чем то лучше, но с норм количеством опций у них другая цена)
 

Илья

New Member
у нас сандеро - первая машинка. на этих выходных только начали обкатывать ее, 270 км пройдено.... мне нравится! дальше видно будет. надеюсь, сандерик не подведет)))
 
Замечательная машина!Езжу 9 месяцев, очень довольна.У меня Престиж 1, 6.И внешний вид лучше по сравнению с Солярисом и Киа.Очень удобная посадка, отличная подвеска и отличные ходовые качества как по трассе, так и в городе.Кроме того, cервис в Рольф Полюстрово очень хороший.
 

neoguru

New Member
Иван, тут вопрос меняется о того будете ли брать новую или б/у
 

Adrenalin

New Member
я тоже надеюсь, много наслышан про логана....если реально 70% деталей Эдентичны, то должна быть очень качественной)
 

neoguru

New Member
если до завтра не продадут, то её и возьму, 1, 6, комплектация между престижем и энерджи
 

margoseo

New Member
минусов два - отсутствие шумоизоляции - это вообще беда всех новых машин, на октавии не лучше и коротковата подушка сиденья, именно подушка, спинка выше всяких похвал. все остальное ОК. у меня престиж 1, 6 8 клап..
 

Сверху