люди подскажите! если я делал ТО на 8000км то мне надо делать следующее ТО на

Fanamuar

New Member
люди подскажите! если я делал ТО на 8000км то мне надо делать следующее ТО на 15тыщ км или через 15тыщ км т.е. на 23 тыщ км да????
 


Michael-1

New Member
Следующее твоё ТО делаешь через год после этого либо по накату 30 тыщ, смотря что раньше.
 
ну а мне надо было сделать на 8000! этож не противозаконно да?!!!!! а на том ТО мне поменяли масло свечи и воздушный фильтр!
 

bejee

New Member
В любом случае, Запись в сервисной книжке гласит ТО производится на 15000; 30000; 45000 и тд... На 7500 производится промежуточное первое ТО по желанию клиента...))
 

readme.by

New Member
Следующее ТО через 15000, в вашем случае 23000, или через год.
А вообще смотрите документы, там пишут срок следующего ТО, а иногда ещё и наклейку клеют.
 

Trepepe

New Member
вопрос, а зачем ты его делал на 8000????
там же чётко говорится что первое ТО через 15000км
 

sheamusbatti

New Member
Дмитрий Пестовский прост ехал на большое растояние и надо было сделать ТО а когда приехал то обратно то уже 17тыщ было и хотелось чтоб сделали ТО чтобы в такой дальней дороге ничего не произошло!!)) ну короче я понял! если делал ТО на 8000 то делать следующее через 15тыщ)
 

AiK

New Member
я первое ТО делал на 15500 тоже большое растояние
кстати на злобу дня проверяйте как делают ТО в архангельске вобще фильтр поставили не оригенал. ругался ругался, а толку выеснилось только на ТО 2. плюс сальник потёк.поменяли безплатно.
свечи вобще от мегана поставили от 16 клаппаного
 

sanguine

New Member
ну с дури то можно сам знаешь где мозоль натереть))) мне один герой доказывал что свечи вообще менять сейчас не нужно...типа они мега термостойкие и не требуют замены)))
 

cardviz

New Member
Нам в салоне сказали, что не зависимо от того делали нулевое ТО или нет, первое делается на 15 тыс.Нулевое кстати чаще елают на 3 тыс.
 

bizmenchik

New Member
дак говорят же что типа нельзя!!!) у нас в салоне там камеру поставили а через нее нифига не видно че толком делают!!)) видно что масло сливали и все))) и свет проверяли
 

Сверху