Люди добрые, разобрался кто- нибудь с причиной свиста логана (2 фаза) на

Люди добрые, разобрался кто- нибудь с причиной свиста логана (2 фаза) на скорости от 100 км, удалось кому- нить убрать причину сие недуга? )
 


Spoilt

New Member
либо антенна либо посмотри ниже по стене про резинку под капотом
 

Misterio1984

New Member
Вродь раньше говорили, что дело не в антенне. Надо будет попробовать с уплотнителем под капот. А то на чайнике как то не комильфо кататься.
 

WebMaster

New Member
антену то всёравно в самый низ опусти)) ну а уплотнитель сделай как я тебе уже говорил
 

JohnDo

New Member
В самом низу антена от ветра модет хреначить по крыше. Удачи в поисках.
 

Всадник

New Member
Нет я ничего не ставил до сих пор, антена у меня поднята 30-40 сантиметров от крыши, и ничего у меня не свистит. Суисты все аэродинамические, где-то может дверь плохо прилегает к резинкам, может уплотнительные резинки окон плохо прилегают к окнам... И т д
 
ты по трассе то наверное не ездишь вот и не свистит)) на форумах пишут что уплотнитель под капотом ставят и всё окей, надо попробовать) всё руки недоходят
 

Vmart

New Member
Еще как езжу, и в москве куча мест где больше 100 можно разогнаться, и ничего.
 

JohnDo

New Member
Это хорошо что свист пропадает, а почему тогда у кого-то его нет без уплотнителя?
 
Всем привет!друзья не парьтесь!1.Установить уплотнитель капота (уплотнитель дверей ваз 2110),.
2.Проклейте обычным дверным уплотнителем от фары до фары на 16мм и будет вам счастье!
 

Сверху