Люди добрые! Помогите! Решил преобрести "Степана", а тут вышел неприятный казус

Люди добрые! Помогите! Решил преобрести "Степана", а тут вышел неприятный казус. Оплатил машину, а салон до сих пор не выдает ПТС. Кто знает как правильно написать заявление в автосалон о возврате денег за авто из-за того, что салон просрочил уже все сроки поставки ПТС. Если не трудно - киньте ссылку на образец ( у самого, к сожалению не получается).
 


Mladshiy

New Member
Что за дилер?а машина сама пришла в салон?завод не отдает птс только если дилер не оплатил ему машинку
 

kos

New Member
машина -демонстрационный образец, ПТС якобы был в залоге у банка и его обещали в течении максимум 2-х недель привезти.По поводу технического состояния машины не беспокоился, там сервисе работает родственник, вот только менеджер по продажам, оказался редкостным мудраком...
 

Promed

New Member
Над менеджером начальник есть–директор автосалона, а если он тоже мудрак, тогда звоните на глрячую линию Рено
 

sheamusbatti

New Member
У нас в Питере Лаура торгует всеми марками подряд. Надо было брать у тех, кто занимается именно Рено. А так накатайте заявление, только точно узнайте, кто директор. Месяц это многовато.
 

neoguru

New Member
сейчас месяца полтора пройдет и все будет.Вы договор предаарительный купли продажи почитайте какой там срок выдачи ее после оплаты, а вообще должна быть скидка на демообразец, и скидка от салона за то, что задержали ПТС
 

aku_80

New Member
А менеджер Ваш можеи и вполне нормальный, но всегда будет делать то, что выгодно салону, но не Вам.Я своего Степашку брал в Москве у Петровского АЦ, предварительно посмотрел отзывы о салонах, еа машину была очередь 4 месяца (06.2013)пришел в салон, сказал менеджеру что беру Допов на столько то, и машинка нужна побыстрее .В итоге ждал 1.5 месяца .Потом пртшел Автовоз в пятницу и из–за выходных Птс привезли только в понедельник Емс гаранпостом прямо в салон.Могу датьВам телефон Петровского Ац для консультации
 

hoho

New Member
спасибо, но я в Питере. А Степа и так с о скидкой + 2 комплекта резины. Про срок - отдельная песня
18 ноября
 

Promed

New Member
спасибо ещё раз. в понедельник попробую, а то выходные, ни кого на месте нет, в ближайшее время свяжемся...
 

Сверху