левые повторители не работают когда на тормоз нажимаешь, задний когда смотрел

bel-oleg

New Member
левые повторители не работают когда на тормоз нажимаешь, задний когда смотрел так че то перегорело немного, как это заменить подскажите?
 


Count Zero

New Member
если при нажатие на тормоз что начинает со световыми прибороми происходить ну в смысле что то не работать или что работать которое по идее не должно работать, или машина превращается в ёлку как у меня было, то дело либо в массе заднего правого фонаря либо в контактах там же
 
у самого было нажимаю на тормоз врубается парктроник, задняя противотуманка, если включчен правые поворотник и нажимаю на тормоз начинает бешено маргать, лично у меня проблема заключалась в том что контакт которые подключается к фонарю оплавился и пару проводков надломилось
 
как починил? у меня скорее всего контакт, там все полностью менять надо или там такая белая пластмаска (извините в машинах вообще не парю)
 
зачистил контакты,исправил изломленость проводов, сними задний правый фонарь посмотры клемы, и посмотри контакты на штепселе который подключается к фонарю, обрати вниманию на пластмассу вокруг клемм если она оплавлена значит точно дело там)
 

Сверху