Куплю колесные диски на Рено Сандеро Степвей оригинальные 6J15 4x100 ET32 DIA 60

Куплю колесные диски на Рено Сандеро Степвей оригинальные 6J15 4x100 ET32 DIA 60.1 в Питере. 4шт, можно б/у, но в хорошем состоянии. Звонить по тел: 8(921)370-90-07 Маргарита(с 9.00 до 20.00). Или пишите в личку мне. Нигде не могу найти с нужным вылетом, может кто-нибудь что подскажет????
 


вся проблема что диллер предлагает диски с большим вылетом и с какими-то насадками. Кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой, подскажите где искать???? Нигде не могу найти.
 
следите здесь - ну или под заказ http://shop.greentyre.ru/index.php?route=product/product&product_id=274&model_value= - как вариант рассмотреть с вылетом 45. Для справки оригинальные параметры степа - 6J15 4x100 ET36 DIA 60.1. (et 38 встает как родной, проверено)
 

foru99

New Member
Наталья, на Степиной запаске вылет другой, так что не обязательно именно оригинал.зы размер не помню)))))
 

Бурлака

New Member
Интересно, значит запаску с другим вылетом можно спокойно поставить без дополнительных болтов чтоли???? В салоне предлагают поставить с другим вылетом+ специальные болты за 6 тыс. руб. с колеса. Очередное зарабатывание денег получается??????
 

st15

New Member
" Очередное зарабатывание денег получается??????" вы только сейчас об этом узнали ;) .....
 
Нет, я просто не перестаю удивляться. Ещё дело в том, что в салоне сказали, если поставлю неоригинальные диски, то снимут подвеску с гарантии. Вот и думаю до начала зимы что делать.))
 

Сверху