Купил на левый привод, внутренний пыльник в сборе с сальником и подшипником, и

WebMaster

New Member
Купил на левый привод, внутренний пыльник в сборе с сальником и подшипником, и хотел спросить, у тех кто сталикивлся с этим - у меня сальник - из пластмасы, он разве не резиновый должен быть?

SvZo9_1_4Zs.jpg
 


все под замену....из чего сделан должен быть нескажу .....так как .. у самого потел он...готовился к замене но теперь перестал.....но прочел куча инфы и сделал выводы люди брали аналоги у всех текло ....потом ставили оригинал и все ОК или же весь привод рекамбери .....
 
если я завтра, пойду в тот магазин, у кого заказывал этот комплект и попрошу чтоб они его обменяли на оригинал, они обменяют? И да, подшипник с сальником, были в запечатанном пакете, а я его вскрыл .. примут обратно? И под каким бы предлогом вернуть?
 

Kukin

New Member
по закону прав потребителей имеешь право если не устанавливал конечно.... эту по какой цене взяли то???? оригинал в среднем 1500 руб стоит ....
 
да нет таких цен, этот за 1200, оригинал у них на 1000 дороже, не устанавливал, только сегодня забрал, в машине лежит, сам на работе
 
ну после работы заедь обменяй скажи поюзал инет в итоге они текут ....скажи лучше я вам час обменяю пока новая чам потом потекшую бракованную принесу с притензией .... у нас оригинал от 1350 руб до 1550 руб Казань-Киров-Ижевск
 

crim

New Member
Бери ставь пластик он надежнее и долго ходит не трескается самая лучшая штука!!
 

Сверху