купил на днях сандеро 1. 2012г, при торможение присутствует вибрация-отдает и в руль и в педаль, знатоки говорят, что причина в тормозных дисках

Всем добрый вечер, купил на днях сандеро 1. 2012г, при торможение присутствует вибрация-отдает и в руль и в педаль, знатоки говорят, что причина в тормозных дисках передних, что думаете, и если причина в дисках то какой фирмы( марки) лучше приобрести. Всем заранее спасибо
 


Mladshiy

New Member
Я сегодня буду ставить HI-Q. Колодки понравились, решил диски такие же взять
 

roman1985

New Member
У меня родные ТРВ и диски и колодки, сейчас диски Метако стоят. А насчет дерганий и вибрации проверь тормоза, возможно, закисли.
 

amonit

New Member
не сочтите за грубость,но излагать мысли нужно так, чтобы другие понимали. Что значит,закисли тормоза?, Закиснуть может какой-то элемент тормозной системы. Просто со стороны это выглядит так: у меня сломалась машина,проверь машину)
 

virtus78

New Member
просто, к сожалению,кто-то может не знать, что такое суппорт, направляющие и т. п.
 

Forpost

New Member
так,я про это и говорю, вы понимаете, я понимаю, кто-то ещё понимает, а кто-то не такой опытный и он не поймет. Я к тому,что может у человека первая в жизни машина, ну и не силен пока в понятиях деталей,для этого и спрашивает совет,а вы сразу почини тормоза,почини машину) это я так к примеру)))
 

Сверху