Купил машину с салона полмесяца назад, пробег тысяча км. Мотор 8 клоп, При температуре ниже -15 когда машина заводится при первом обороте стартера

Здравствуйте. Купил машину с салона полмесяца назад, пробег тысяча км.
Мотор 8 клоп,
При температуре ниже -15 когда машина заводится при первом обороте стартера или двигателя слышен сухой звук, как будто что то при провороте шкрябает, буквально на секунду звук возникает
Подскажите, кто то сталкивался? Машиной недавно владею, прошу помощи более опытных Сандероводов)
 


ghibon

New Member
У меня такой же ДВС,но такого нет...если не секрет за сколько брали и какого года ..?
 

aku_80

New Member
Понятно какой цвет...У меня коричневый 19 г.компл драйв ...880к жизнь дорожает !
 

x2929

New Member
тоже коричневый, комплектация SPECIAL EDITION, магнитола обычная 1дин, есть ESP, подогрев лобаша, все)
 

roman1985

New Member
да уж, цены космос. И это одна из самых дешевых тачек, 1.5 за Степвей)
 

Nataliyafda

New Member
я до этого два года на Ланосе ездил, купил два года назад за 150 т.р., и месяц назад так же продал за 150, даже сильно бу машину купили почти сразу...
 
Не заморачивайтесь,это втягивающее срабатывает.Страшны стуки,типа метронома,а остальное для этой машины норма.Привыкнете вы к машине,машина к вам и будет идилия.
 

Сверху