Купил машину 11 года у девушки, она единственный владелец, пробег 38т.км.

asstaa2

New Member
Купил машину 11 года у девушки, она единственный владелец, пробег 38т.км. проверили машину всё хорошо, не бита не крашена, только вот под замену нижние рычаги и рулевые наконечники. Вопрос может ли убиться подвеска за 38т. км? Или скорое всего пробег скручен? Можно как то реальный определить?
 


meiko.kaji

New Member
У меня 11 года, пробег сотня-рычаги в идеале...либо она просто ушатывала машину, либо пробег. Посмотри другие детали меняны или нет, обычно рычаги самое крепкое в рено, до этого куча всего развалиться должно было
 
Может и женщина уже))) но годов ей было 28 p.s. резина амтел которая идёт с салона имеет отличный протектор, не думаю что пробег скрутили!
 
Один нормальный бардюр или выбоена и конец любой подвеске. Можно и через час после покупки ухандохать что-то.
 

Alex

New Member
скорей всего скручен пробег меняй ремень, пока не поздно.
 

Homer

New Member
можно по книжке проверить если она проходила ТО у официально диллера
 

Antoshka

New Member
Скручен, отметки о то можно любые поставить у од за небольшую плату, рычаги ушатать за 38 не реально
 
ты прости меня если что, но ты сначала спрашиваешь что может ли быть скручен пробег, а потом утверждаешь, что он не скручен, или я из-за позднего времени суток что-то не так понимаю?
 

margoseo

New Member
Я одну шаровую поменял на 20тыс.Хотя та сторона после дтп была...может из-за этого, но вылезло после 10тыс.
 

Misterio1984

New Member
Руль не стертый, педали тоже, резина в отличном состоянии, зимняя тоже, машинэа была не тонирована, на панеле были видны ы
 

Customer

New Member
просыпанные тени и длинные волосы))) конечно это всё можно сделать, но она говорит что ездила только до работы и обратно!
 

rkostyan

New Member
Как говорят, видит только прямую, как лошадь!Я имею ввиду, собирала все ямы и кочки!
 

webdeco

New Member
Мдээ это же расходники им свойственно со временем ломаться
 

Сверху