Кто ставил предохран так чтобы работали стеклоподьемники при выключенном

Кто ставил предохран так чтобы работали стеклоподьемники при выключенном зажигании, скажите + и -? Я сегодня поставил, мне друзья начали говорить что не стоило, риск угона машины увеличиваешь
 


Klinok

New Member
Я делал чтобы стеклоподъемники не работали без ключа из соображений чтоб не думалось что они могут разряжать аккумулятор. Так же как магнитола
 

Sergeen

New Member
у меня и магнитола напрямую от аккума, через предохран, вроде.бы ничего, схватывает быстро
 

meiko.kaji

New Member
Я поставил перемычку на стеклоподъемники, чтобы работали от аккумулятора, а не от ключа. Теперь, правда доводчики надо ставить. Бывает, стекла открытыми оставляю, так как курю в машине.
 

GremlinRu

New Member
самому ставить - в районе 1000р. Самые крутые, с памятью, в районе 5000р.
 

max9

New Member
Папвыпывапвапва, обычно, универсальные. Единственное различие - останов по току и по времени. Это на дешевых. А про дорогие я не интересовался.
 

Соколов

New Member
я смотрел в магазине - двухканальный, последовательный в районе 500 рублей был. Где то с полгода назад.
 

Zwezdochet

New Member
На два окна, закрывает последовательно одно за другим. Но чет отзывы мне не понравились. Пишут, если первое не закрылось, ко второму даже не переходит. Просто выключается.
 

Сверху