Кто шарит ? Это в допуске такой коричневый налет ? Последние 3 замены лью масло Лукойл и уже купил на 4-ую замену .161 тыс км пробег (с последней

Кто шарит ? Это в допуске такой коричневый налет ? Последние 3 замены лью масло Лукойл и уже купил на 4-ую замену .161 тыс км пробег (с последней замены прошло 7000 км)

BMRPfZxVvwc.jpg
 


jamper

New Member
явно застарелое. Я могу свои показать - прих...те!
Лук Люкс уже 4 замена. Вроде отмываться начало
 

bel-oleg

New Member
это на не рабочей части коромысла - пофиг вообще. МОжет на заводе сборщик пальцем тронул и там масло чуть прилипает.
 

viprus

New Member
У меня там лежит кусочек гуталина от прошлого хозяина,за 5 лет так и не смылся.На работу мотора не влияет
 

Vala4i

New Member
да я меняю макс через 7тыс,а так обычно 6тыс.Уже получается 9 замен масла,не отмылось,там ведь нет трущихся частей
 
да не... Это на работе соболь... Стояла почти 3 года в калашном ряду... Теперь восстанавливаем в работу... Но к стати говоря такое состояние не сильно сказывается на работу... Машина едет хорошо... Масло не жрёт,компрессия правда 6 очков... Будем капиталить возможно
 

Klinok

New Member
Синетек только стоит не дорого, по качеству выше на голову конкурентов в своей ценовой нише. А тут явный перекат. Такое будет на любом масле с такой эксплуатацией
 
Тут не перекат, а долгое стояние... Это газовая аварийка, они обслуживаются в первую очередь так как у них эксплуатация по максимуму. Но авто поставили в резерв на пару лет... Думаю любое масло в кисель превратится.
 

Сверху