Кто продавал машину по трэйд-ин, на что там смотрят и вообще как эта процедура



Вадим

New Member
Я в феврале нексию сдавал. Проверили прибором крашеная машина или нет, потом диагностика. Затем назвали цену, если цена устраивает составляется договор купли продажи. И после этого я уехал из салона на новом степвеев.
 

asdfdsa

New Member
в технической зоне я не присутствовал конкретно сказать не могу при мне только краску прибором проверяли
 
я не знаю я в разных салонах пробовал свою нексию оценивать, цена различалась сильно в итоге отдал туда где больше дали
 

neoguru

New Member
Я 2011 года с пробегом 110 тысяч, с мелкими замечаниями по кузову и сколом в лобовом, на родных лысых штампах, плюс много всего по мелочи, сдал за 260 и получил скидку 40, в розницу бы продал за 305-315, но это определенные издержки. У меня был только внешний осмотр с прибором, послушал, посмотрел и прокатился приёмщик.
 

@frikan@

New Member
Июль 2015, сдавал калину, брал степвей. Проверили только толщину краски. Не смотрели ни салон, ни подкапотное пространство, даже не заводили. Сказали цену и всё. На вмятину порога, трещину бампера, и рыжики от саморезов защиты, сказали по барабану нам.
Снял всё уже после осмотра. Магнитолу, коврики, динамики.
Дали 160 и скидку 40. За 200 думаю не продал бы.
 

sergejluzhkv

New Member
Мне месяц- полтора назад за сандеро 2011 года в базе с пробегом 97 000 км предложили 226 000 и обещали скидку на новое авто (сколько именно- не уточняли), так как новая машина уже была- отказался
 

Venom

New Member
сдавал. оценивают очень низко, как перекупы на базаре.на 40-50 тыс ниже чем машины выставляют в объявлениях. проверяют лкп и чистоту документов, комплектность ключей и резины на 2 сезона. все. процедура переоформления сдачи и покупки другой машины около 2-х часов занимает.
 

Venom

New Member
Диллер оценил мою бывшую мазду 6 первого поколения с пробегом в 220 т км за 200.000, перекупы забирали за 300, продал за 385 по объявлению.
2007 год выпуска
 

Сверху