Кто подскажет какие лучше устанавливать тепловые зазоры на клапаннах если машина на гбо, двигатель к7м 8 клапанов, впуск 0.15, выпуск 0.25 или

batyr

New Member
Добрый вечер. Кто подскажет какие лучше устанавливать тепловые зазоры на клапаннах если машина на гбо, двигатель к7м 8 клапанов, впуск 0.15, выпуск 0.25 или впуск 0.15, выпуск 0.30 ? Я установил гбо, выставил зазоры 0.15, 0,25 наездил 10 тыс км, проверил опять зазоры впуск везде остался 0.15, выпуск просел стал 0.20 . Отрегулировал клапана, поставил 0.15, 0.30 . В интернете везде пишут по по-разному, есть может кто ездит на гбо, что посоветуете?
 


e-stage

New Member
в среднем 40 рублей, на заправках самообслуживания видел по 38 рублей, на лукойле вроде по 46 руб, я редко заправляюсь бензином, уже точно и не скажу цену бензина, пропан 12 руб литр.
 

vinteru

New Member
а какие зазоры ставить, на гбо, я поставил 0.15, 0.30, думаю так и буду ставить дальше, впуск за 10 тысяч км практически не просел, только выпуск.
 

Spoilt

New Member
тут у одного слесаря сто спросил какие зазоры ставить, так он мне вообще сказал впуск 0.10, выпуск 0.20, думаю да ну нах такого советчика.
 

bublik

New Member
выпуск 0.40 +/- 0.05 самое то, кто нибудь может не согласен, типа это
-большой зазор и разбивает седло и толкатель ла ла ла, но это лучше чем поджатый клапан
 

Kpd

New Member
ставь зазоры по паспорту, а гбо продай какому-нибудь дурачку. К7М хороший мотор, него очень легко уложить газом.
 

Сверху