кто нибудь самостоятельно активировал скрытые функции (интересует помощь при подъёме), работает ли она и через какую прогу делали

Venom

New Member
Добрый вечер, кто нибудь самостоятельно активировал скрытые функции (интересует помощь при подъёме), работает ли она и через какую прогу делали?
 


Через ELM 327, не получается пишет не поддерживается устройством, попробовать можно через какой нибудь дорогой сканер или автосервисе. А так приложение car scanner ELM 327 можно можно активировать или деактивировать функции.
 

bizmenchik

New Member
я купил вроде с поддержкой но пока не рылся... Небыло необходимости...
 

Northid

New Member
у меня такой 1.5 двух платный (с чипом), вчера подключился, опен диаг только автоматически не может определить блок, в ручную выбрал обд2 и пошло дело, но функции так и не нашёл

CytnaQkw5XY.jpg
 

crim

New Member
при подключении надо заходить кодирование сервис
 

Ането

New Member
а у меня вроде все активированно... Задний дворник отключён... А че там ещё... Если блока срс нет то его и не включить...
А приборка у меня какая-то не родная там 100500+ функций и параметров.
А помощь в подъёме мне не нужна у меня автомат...
 

bizmenchik

New Member
ESP у тебя есть? Загораются значки "машинка в заносе" над бортовым компьютером при включении зажигания? Если нет, то и помощи при подъеме не будет
 

Adrenalin

New Member
походу нету у меня Esp, жаль, я думал в любой комплектации можно сделать эту функцию
 

Сверху