Кто нибудь платил за нулевое ТО



denvep

New Member
Опять вы про нулевое ТО...зафигом оно? меня что, с гарантии снимут, если я проеду 1 или 15 т.к??? Когда это нулевое?
 

Promed

New Member
некоторые ОД рекомендуют в 3000, другие в 7500
так не делайте, коль не считаете нужным ! лично я после обкатки масло сменила, считаю это нужным для своего автомобиля !
 

bel-oleg

New Member
ну так купите масло эльф, оригинальный фильтр и поменяйте сами, если нет в магазинах, то экзисте и логан шоп вам в помощь....
ну или забейте, и ездите до ТО- 1
 

homatomas

New Member
Ну у меня сейчас к 1000 подходит....где-то 3000 получиться, как за год..и масло тут же будет. Это понятное дело, что масло нужно менять. Но мне при покупке машины, сказали, что ждут меня через год или 15 тк. Я про нулевое спросила, они сказали не надо.
 
да тут дело не в цене, просто мне тоже ОД посоветовал пройти, думал бесплатно, а тут выяснилось что нет, вот и решил поинтересоваться у людей)
 

Customer

New Member
Кстати, искала на каникулах, рычажок, что бы снять сидение заднее...блин....никак у меня не получилось...папе доверила..у него вообще, рука между сидениями не влезает... Как раз помыла машинку..хотела чехол завязать нормально..ааа неет..не получилось...
 

ELar

New Member
по регламенту масло меняют либо через 15000 либо через год ( что ранее), но ещё можно сменить после обкатки, это уже дело вашего взгляда на эксплуатацию автомобиля!
 

AiK

New Member
Спасибо, Светлана. Я поняла. Езжу мало...думаю, как раз 3000 тк у меня в год и улягутся
 

Сверху