Кто-нибудь может подсказать прошивку на сандеро 1, 6 АКПП. Я нашел за 3 000, но

Count Zero

New Member
Кто-нибудь может подсказать прошивку на сандеро 1, 6 АКПП. Я нашел за 3 000, но хочу дешевле. Семья большая денег мало. (мск и область)

do9PQSWB6LM.jpg
 


можно в 1500 руб уложиться...но все делать придется самому и на свой страх и риск..... для этого покупаете на авито их полно кабель за 1000 руб, а потом у чип тюнеров за 500 руб прошивку....
 

madkaban

New Member
ну тогда приезжай прошью кстати к Серёге Пономарёву обратись может поможет
 

black4ever

New Member
У нас в Туле чипануть хрен пойми где стоит около 3к, у нормальных людей цена порядка 5к(и прошивку подберут и если не понравится деньги вернут)
Летом собираюсь тоже чипануть
 

bizmenchik

New Member
Слева тюнингованная классика :) лучше самому разобраться. Летом одну прошивку поставите погонять, на зиму - экономичную. А на алиэкспресс кабель даже 600 руб. Стоит.
 

@frikan@

New Member
я тоже вообще не понимаю за что такие деньги. Сменить прошивку, знающему человеку, как игру на смартфон установить. И за это 5к отдавать???
 
я так хотел сначала, но как увидел прошивки - их дохера под разные двигатели и коробки и годы выпуска. Зальёшь не то и крантец. Это лучше к спецу.
 

vinteru

New Member
вся экономия в бенз уйдёт))) Раньше у меня была калина 1, 4, её прошивал паулюсом в 2009 годе. В результате разница космическая, как ракета.. Даже жена сразу заметила, хотя я ей не сказал специально.
 

Alex

New Member
прошивают не изза экономии .... я все свои авто инжектрные прошивал и ставил ЕВРО 2 а калину вообще ЕВРО 0 ( россия 83) на сандере пока ЕВРО 2. как прогарит каталик так ЕВРО 0 :)
 
Алик, евро 0 наверное вонючее? :) сильно расход на нем вырос? А ещё интересно, правда, если автомат стоит, нужно спец прошивку или никак не зависит? Я не встретил в сборниках прошивок именно род автомат логан-сандеро. Только классификация по блокам эбу.
 

valiko75

New Member
запах да есть как на копендосе...расход упал намного движку легче дышать... по трассе 5л ела калина скорость 120-130 км /ч. насчёт аккп невкурсах
 

Den Fuckin

New Member
Андрей, почему сразу трэш? :) а карбюраторные машины как ездили и ездят ещё? Там как раз евро ноль :) у меня две таких было. Нормально ехали :)
 

Эхнатон

New Member
Вряд ли евро ноль и евро 2 будут отличаться не сильно. Но запах из трубы при евроноль будут мне неприятны. И экология. Давай все перешьёмся на ноль. И что будет?
 

Koha

New Member
вот как у тебя прогарит катализатор пойдешь покупать и окуеешь от цены проще ставят вставку( пустая труба) и шьются под евро 0. много у нас Вазов гоняют на евро 0.... калины многие 5-6 летние уже ставят так скажем паук и там евро 0 ... так что как Павел написал выше это не трешь а экономия на выхлопном узле ....
 

neoguru

New Member
ошибка может и невылезти ...у меня на калине треснул он нескольких местах и травил выхлоп....а этот выхлоп затягивало в салон .....
 

sanguine

New Member
треснула банка каталика. Сам катализатор мог быть живой. Но вместо него лучше не просто трубу, а пламегаситель. И запаха не будет.
 
каталик может и живой был ....но на калину бюджетный вариант был вставка (труба) 1300 руб. + резонатор пустышка..... да запах не сказать что пипец как у зилка....
 

Сверху