кому какие допы предлогалии, мне предложили брызговики задние за 2500))), я

Svet

New Member
Здравствуйте! кому какие допы предлогалии, мне предложили брызговики задние за 2500))), я отказался, у нас в магазе за 1000 мож купить, и самому установить, и сигналку за 9500, (самая дешёвая у них) сигналку я согласился. г.Набережные челны. салон ТТС
 


gonnie

New Member
Когда я покупал в челнах в салоне ттс, были сигналки намного дешевле.
 
на 25 400 надо набрать их. конкретного ничего не в паривали, дали список оборудования и сказали думайте пока, а когда забирать придете скажете чего выбрали. сигналка самая дешевая 17 рубликов с установкой.
 

webdeco

New Member
17 июня заказывала. нифига они не дают) правда я аутентик заказала. но все равно могли бы коврики то какие нибудь)или набор автомобилиста)
 

Venom

New Member
а мне манагер говори: ну так вообще на соооорок... но Вам на 25)) одолжение, блин, сделал)
 

rukol

New Member
Я покупал в ТТС Казнь на мамадишском тракте сигналка с автозапуском 7000
 

fph

New Member
я заказал в апрели експрешн, позавчера позванили сказали что пришла, на след недели заберать, а я слышал что дают на 20 тыс подарки выбирать правда? Ттс, наб челны
 
у мя база степвей. брал в ноябре. прошлого года. подарки... не не, не слышал. сигналку тока в ттсе поставил. 15ого июля жене должна машина прийти сандерик
 

Сверху