Коллеги, Посоветуйте пожалуйста какую резину взять на лето? Дано: сс1, весна, лето, осень преимущественно в условиях дачного бездорожья, поля,

Mr. EKO

New Member
Коллеги, приветствую.

Посоветуйте пожалуйста какую резину взять на лето?

Дано: сс1, весна, лето, осень преимущественно в условиях дачного бездорожья, поля, плохие дороги.

Само собой побюджетнее, но не совсем пакость, что-то среднеценовое.

И второе: с завода 185-65-15, смотрю на 195-65-15, стоит ли игра свеч?

Спасибо
 


Docha

New Member
у меня друг на мазде таксует с 12 года резина стоит крепкая износа нет ей
 
На рено ещё не доехал до обновления резины, а на другой семейной машине стоит Sava Intensa HP. Идёт отлично по шоссе, по мокрой дороге и небольшой грязи.На Поло проезжал там, где вставали кроссоверы на шоссейной резине. Внимание,есть ещё Intensa HP-2, это чистая шоссейка.Сколько сейчас стоит не знаю, но когда придёт время на рено буду искать такую же.
 

roman1985

New Member
А побюджетней, это сколько?
Беру в Вианоре.
https://www.vianor-tyres.ru/podbor_po_avto/renault/sandero/2011/sd-16-16v/

Такие цены сейчас.
 

tarrakan

New Member
Задаешь в поиск конкретную модель, подбирается то, что нужно именно для нее. В принципе, можешь покопаться, задай 195, наверняка будет. Вианор - надежная контора, это я не ради рекламы, просто добросовестно всё, выбор хороший и наличие.
 

Trepepe

New Member
хм. Возможно. Но на Степвее первом радует. Она мягче из-за профиля высокого. И лето и зима такая.
 

cardviz

New Member
профиль это то ли % от ширины, то ли что то вроде. Если колесо шире с тем же профилем, то оно и выше.
 

Сверху