Коллеги подскажите какие лучше ставить свечи зажигания на Рено Сандеро стервец второе поколение. Двигатель восьмиклапанный. Пробег 30000

svetlovanton

New Member
Добрый вечер! Коллеги подскажите какие лучше ставить свечи зажигания на Рено Сандеро стервец второе поколение. Двигатель восьмиклапанный. Пробег 30000 км
 


spin

New Member
как свечи зажигания могут выработаться? У меня на предыдущем авто свечи с нуля до 85 тыс.отстояли , мотор работал как часы. Так и продал на родных свечах.
 
элементарно. Можешь взять щуп и померить зазор у новой и после 50.000. выкатывать так это дело личное, судить не берусь, ибо не моё дело
 

Alex

New Member
по весне брал Бошевские по 100 шт, лучше чем оригинальные (мне так показалось), номер 0242235666
 

SEO Fidelity

New Member
да хоть,, чемпион,, ставьте штатов кий, только если нет разницы, зачем платить больше
 

artserge

New Member
можете оригинал ставить с двумя боковыми электродами или фирмы Мотрио, там такие же свечи, что в оригинале. Сейчас предлогают многие фирму Бриск, такие же с двумя электродами. Автодок предлогает их как аналоги.
 
Этот двигатель терпит все, любые свечи лишь бы калильное число подходило и даже минеральное масло в двигатель, ибо этот двигатель динозавр из 60 годов прошлого века, если его разобрать, то увидите до боли знакомый ВАЗ 2106....
 

Сверху