Коллеги, не сочтите за спам! Для тех, кто думает о тюнинге Логана. Мы провели

Коллеги, не сочтите за спам! Для тех, кто думает о тюнинге Логана. Мы провели замеры мощности и крутящего момента на машине, прошедшей доработку дросселя и распредвала в SVV Motor Sport. Результаты - в таблицах, графиках и в видеоролике.

bibika.ru/avto/content_181
 


Vmart

New Member
Установка распредвала-это повышенный расход топлива
 

Skromniaga

New Member
вложить 20ку и получить 100 лошадок или сразу при покупке добавить те же 20 и получить 16 клапанник с вентилируемыми тормозами, стабом и шумкой моторного отсека)
 

Damir

New Member
И более низким расходом,потому что на 8-клапанике он и так больше, а с этим распредвалом, еще больше будет
 

Dextra

New Member
вот и я о том же)Покупать машину почти за полляма и менять вал, растачивать дроссель, потом еще тормоза менять, опоры усиливать...зачем этот гемор..Купил 16 клапанник и катайся) А вообще я за Дусю)Бате недавно твой видос показал (от 120 до 170). Надо копить однозначно!) 1,6 Дастер и все)хватит)
 
главное передний привод,потому что он легче ,и тросик на газе ,поэтому едет, на полном он тяжелый, и педаль электронная ,он так уже не едет(
 
1,6 Привелендж, передний привод)и все)больше ничего не нужно.Кстати, я думал они все с электронным газом). Трос лучше, проще, по-нашему))смазывать иногда и все)зато без задержек))
 
привеледжа 1.6 переднего нету,в чем главная тупость реношевцев...так бы взял привеледж и не парился,а так взял экспрешен и опции кондера птф ... привеледж бы дешевле вышел,но его с передним 1.6 нету
 

ZAG

New Member
офигеть...я то и не знал(((черт,обидно...Придется дорабатывать чтоль...Электрозеркала, бортовой комп, подогрев сидений...
 

Январь

New Member
зеркала менять..комп тоже...за этим к Валере (Арелав - ну ты то понял про кого я))) за определенную сумму он сделает)
 

Сверху