=)...когда сцепление прогревается, то возникает проблема, а именно педаль

bizmenchik

New Member
Всем привет=)...когда сцепление прогревается, то возникает проблема, а именно педаль сцепления как будто придерживает что то. И еще присутствует шум на не выжатом сцеплении( Из-за чего это возможно и по гарантии официалы могут устранить это?
 


svetlovanton

New Member
мне порой кажется что легкий стук идет из мотора но када выжимаю сцепление он проподает=((((мотор всего 3500 прошел=(((как говорят у логана вообще с выжимным беда=(((
 

Svvetaa

New Member
да родное сцепление вообще шумное, я себе по совету Виктора Бушкевича турецкое поставил и тишина)))
 

AiK

New Member
пластик у кого-нить гремит на трамвайных путях или хреновой дороге?
 

bublik

New Member
пластик да, я все проклеивал и шумку и все ок, а выжимной 8 из 10 машин он шумноват
 

KrazyBoy

New Member
значит проще забить на все эти шумы и ездить не напрягаясь?
 

Январь

New Member
она менял наверное менял на точно такоеже, что и стояло, у админа группы спроси у него вроди лукас стоит и все норм.....
 
"педаль сцепления как будто придерживает что то"
Педаль сцепления висит на трубе и по ней вращается. И в этом узле трения кончилась смазка. Надо или разбирать - смазывать, или пшикнуть силиконовой смазкой на этот узел - помогает, правда не на долго.
 

Byltyr

New Member
у меня точно не валео стояло, там еще абривиатура из трех букв выбита была, заеду в гараж погляну на старое
 
LUK? Есть еще корейское Valeo NSK кажется. Эти две марки рекомендуют в Московском Логан-гараже. А машина у тебя новая была? или Б.У. взял?
 

readme.by

New Member
б/у, и подозреваю, что уже не родное могло стоять, хотя снимал, там все аккуратненько, на всех болтах грани не коцаные ни разу, а вот на счет того что за фирма точно не вспомню сейчас
 

Сверху