капец эти лампочки долбаные!!!всего два самореза открутить и то проблема!!

svetlovanton

New Member
капец эти лампочки долбаные!!!всего два самореза открутить и то проблема!!!никакие отвертки не подходят!!!!блоооо!!!бесит!!!
 


GremlinRu

New Member
да подсветка крутилок печки...!!!одна по ходу перегорела...чтоб достать надо снять блок этих крутилок, а он ССука на двух саморезах!!!у них шляпки шестигранные
 

Tatiana13

New Member
там никакие шестигранники откручивать не надо. Сам эту лампочку менял недавно! пластиковую панель снимаешь, же все властиковые крутилки выдергиваешь и пинцетом перегоревшую лампочку цепляешь, новую ставишь и радуешься)))
 

Venom

New Member
Выдергивать крутилки удобнее, если подцепить под их края свернутые вдвое-втрое-вчетверо кусочки бумажки...
 
это сцуко гемор) нужны тонкие и длинные руки)если не спешить то все нормально получица) просто я от злости один фиксатор тросика сломал( потом чинил)
короче я бы в рожу дал тому кто такух конструкцию придумал!!!
 
не знаю у меня руки не тонкие эт точно)))) а поменял я все быстро, дольше собирался) ничего там сложного нет!
 

hobotov

New Member
я так же, но у меня руки не пролазили , столько мата было.........
 

matsimon

New Member
самое главное заехал я в реношный магазин купить эту лампочку, там мне и говорят, что таких лампочек скорее всего я не найду, цена будет боьшая. В наличии были только обычные лапочки а у них усики короче, надо напаивать подлиннее. Я купил пар штучек, цена вопроса 20р. и решил как то вечером поробовать подойдут или нет. разобрал все и как оказалось все подошло)))
 

karlitto

New Member
а у нас это лампочка в любом магазине стоит 5 р, эт уже я потом начал обращать внимание после замены, а поставил я светодиод, но почему то тускловато!
 

artserge

New Member
милион раз уже обсуждали но все таки как снять панельку под магнитолой чтобы поменять лампочку освещения регулировки воздуха. и какая там лампочка!?
 

Scorpion666

New Member
www.msr.ru/тюнинг_оптики/светодиодные_лампы/ch-0096/
Вот типа того, только это светодиодная! Откручиваешь два самореза они 6ти гранние и поворачивешь вот эту панель задом на перед ну на сколько возможно будет, и меняешь!
 

Сверху