Какой максимальной ширины можно поставить диски на sandero?хочу 14 просто чтобы

Venom

New Member
Какой максимальной ширины можно поставить диски на sandero?хочу 14 просто чтобы они по шире немного были..кто нибудь знает?
 


seryoja

New Member
14- самые ходовые диски. Если много не просить, то уйдут махом.
 

black4ever

New Member
конечно чушь. Подрессорная масса увеличивается идет нагрузка на стойки на ступицу. Разгон дольше торможение тоже дольше расход тоже больше.
 

zExz

New Member
ты взвешивал и те и те колеса в сборе? В среднем максимальная разница между ними будет не больше 2 кг. Если брать диски с родными параметрами то все будет хорошо. Кстати на новом стэпвее стоят 16 штампы. По твоей логике он развалится быстрее чем твой
 

BP13

New Member
общая высота колеса не изменится. Ни в разгоне ни в торможении разницу ты не почувствуешь. Зато пятно контакта резины больше что само по себе уже плюс к управлению
 
ну так и на БМВ R21 стоят тоже поставь ланжироны спели. Ну вообще иди в инженеры помоги там тупым. Пишут всякую хрень)))))))
 

Beroepra

New Member
ты слишком мал чтобы что-то понимать в этом и мало чего видел. Не надо мне указывать что делать
 

readme.by

New Member
ты даже по русски писать не умеешь и еще пытаешься показаться умным. Твои, как ты выразился, лАнжИроны пЕлить не надо. Они не мешают. Последнее как раз про тебя. Мудрость к тебе не придет раз ты в 23 года элементарно писать не научился. Мне с неучами не о чем вести диалог.
 

Сверху