как так я в новый логан с комфортом не поместился???О.о рост 190,не

denvep

New Member
как так я в новый логан с комфортом не поместился???О.о рост 190,не толстый
 


у меня рост 196. вес 94 кг.
без регулировки руля логан. дак мне удобно) я еще такой же залезу на заднее виденье сразу за водительским. и мне тоже удобно)
 

x2929

New Member
странно, ну значит я по другому представляю комфортное сиденье.если только в комплектации престиж водительское кресло было поднято на максимум тогда да, ну точно скорее всего кресло было поннято, у меня когда поднято до пололка остаёться где то кулак но во мне 179 см
 
не поверю что не поместился, там и двухметровый человек и спереди и сзади усядется нормально, это логан, а в приору для сравнения и я со своими 180 не влезаю
 

hobotov

New Member
факт остаётся фактом, я сам сильно удивился!!! и в санг ёнге не удобно
 
мне посадка не нравится потому что руль стоит дальше относительно педалей, если для ног удобно, то руками приходится тянуться. Сиденье дальше отодвинь и тогда ноги не будут упираться.
 
вот с этим согласен, руль хотелось бы поближе к себе) но впринципе когда на трассе дак сиденье в самый низ можно опустить и нормально)
 

Groznii

New Member
а вот насчет других авто удивительно)может сесть хочешь близко к рулю поэтому и не помещаешься?У друга рост больше 2 метров и весит больше сотни но что ко у меня поместился на ура, а в своей спектре так вообще как царь сидит)
 
ну первые дни после покупки у меня болело все и руки и спина и плечи...только сейчас начал привыкать.по трассе все равно спина устает, сиденья неудобные.А по городу постоянно приходится отрываться от спинки..
 
блин как хорошо что я всего этого не замечаю)) км 800 без передышке легко переношу) а вот в жигулях как раньше было 150 км и побежал разминаться
 

Сверху