как разобрать замок



странно...только в этой группе такие ответы...в остальных группах адекватный народ...есть конечно приколы, но не так повально
 

seldimirov

New Member
для нас он тупой а для него нет...я вот сейчас с женой разругался...не могла на зеркалку сфоткать паспорт...для меня пустяк а для неё гемор...до сих пор ходит надутая...вот же бабы)))) как говорит один мой знакомый "бабы дуры не потому что дуры а по тому что бабы")))))
 

Den Fuckin

New Member
можно узнать что смешного??? мой муж когда то очень хотел чтоб я дома сидела ,согласилась ,супруг даже ложку сам не брал,приходил на всё готовенькое,только спал и работал,более ничего! какое то время спустя начал вот так же выкобениваться,мол на шее моей дома сидишь,я тут же вышла на работу! приходит домой,а пожрать то нечего,а готовить то не умеет,и цен в магазинах не знает,и стиралка как работает не ведает,и дома прежней чистоты нет,что успею,то сделаю,а дальше как хотите.... хочешь не хочешь и мусор стали с сыном выносить,и посуду мыть приходится,а работать меньше то он не стал.....вот взвыл после этого,мол дома сиди,я его лесом послала,напомнив всё что было!!! так что хорошо киздить,когда в другой шкуре не был! да и глаза ваши вродь не на жопе были,когда женщин себе выбирали!!!!
 

bublik

New Member
Дети, дом, семья, работа.... Сколько можно всё тянуть!!!??? Мне сейчас поспать охота, мне б часок-другой заснуть... Нет же...!!! Только соберёшься, а тебя уже зовут: "Зай, а нам покушать можно? Приготовь нам что-нибудь!" Ну, куда от них тут деться - всё-таки МОЯ семья... Только хочется одеться и съ@баться втихаря
 

naEska

New Member
ну у всех по разному терпелка работает ))) у нас с супругом двадцать лет проверку проходит,вродь ещё запас имеется 0))))
 

Сверху