Как меня на днях чуть не рихтанули, или на солярисе долбится в

bizmenchik

New Member
Как меня на днях чуть не рихтанули, или на солярисе долбится в глаза:
 


Вы странно как то стартовали, находясь на выезде из перекрестка, поехали не по кольцу, а наискосок. Вот солярис и не ожидал такого маневра :)
 

bizmenchik

New Member
это не кольцо, а обыкновенный перекрёсток. А дед на солярисе должен был уступить всем, кто движется, ибо он поворчаивал налево. Зашибись, ещё и меня виноватым делают!
 

Fredo

New Member
и разметки там нет, поворот направо не регламентирован ею, только прямо, по главной. Дело в станице Кущёвской было)) И всё под снегом))
 
так вы с обочины выезжали на дорогу. там вообще вставать нельзя наверняка, либо с поворота направо. Видно же все авто, что идут прямо намного левее вас на перекрестке, сами создаете аварийную ситуацию.
 

jamper

New Member
и снова, не знаешь ни той местности, ни правил, и что то доказываешь.Приезжай в Кущёвку, всё покажу, поясню, разложу по полочкам. Тебе же виднее по ту сторону монитора.
Разметки там нет запрещающей, вдобавок всё под снегом. А тот кадр должен уступить ВСЕМ, кто движется, прямо, я в данном случае уже двигался прямо, давно отъехав от обочины (парковка "магнита"). Плюс я для него - помеха справа. Учи правила.
И что я должен оправдываться перед всякими интернет "правыми" вроде тебя? Ты же знаток, наверное так много раз бывал в тех местах!

я написал все что как видно по видео, не удивлюсь, если вы там стояли с выключенными фарами и решили резко двинуться. Полное видео тогда выкладывай.
 

Svetilni4ik

New Member
включил. Но фиг ли, для тебя всё равно они наверняка выключены. Лишь бы при**аться к чему, когда аргументы твои исчерпаны? "При***сь ка к фарам", да?
 
ты просто привык других людей критиковать, а свои огрехи никогда не заметишь) обычная ситуация, такие как ты походу опасны для движения, если паркуются в 3 м от перекрестка, а потом резко срываются, пытаясь подставить какого-то дядьку)
 
"вставать нельзя". Да там парковка "магнита". Знаешь, что такое магнит? Это сеть гипермаректов. И парковка там присутствует.
 

roman1985

New Member
не мне одному показался ваш маневр странным. Может и правда что то в нем не то?....
 

ghibon

New Member
Вы только не горячитесь. Нарисуйте на схеме. На видео не видно обочины и границ перекрестка за вами.
 
в повороте на право нет разметки. Это самодеятельно накатанный участок около парковки магнита. Там сплошняком асфальт, разметка только по главной, прямо. Не суть, есть/нет разметки, те, кто поворачивает налево - обязаны уступить ВСЕМ, кто движется, я в данном случае УЖЕ отъехал от обочины (парковки) и двигался прямо.
 

Fredo

New Member
это их проблемы)) нет реакции по возрасту - не садись за руль.
 

Spring

New Member
увольняю) чуть бедного пенсионера на ДТП не посадил) гудок тебе на что в авто?
 

Сверху