Как я попал в буран (около



Kukin

New Member
Бедняжки...со всей провинцией Вам сочувствуем...Вы там держитесь
 

Вадим

New Member
Обычная дорога..зима..немного вьюжит...не хватает волков бегающих вдоль дороги и озябших фур..)) удачи!
 

som_80

New Member
Да нечего пис#ми меряться. ))
Просто для людей не часто такую погоду встречающих, это буран. Они не привыкли к таким условиям.
А для людей которые привыкли - повседневность ))

На кавказе зато смерчи не редки, а для нас это редкость.
На севере в -60 люди живут и работают, мы в - 40 уже ох#еваем ...))))
Каждому региону своё удивительно .)))
 

cardviz

New Member
от влажности зависит. У нас в Ростове при -3 северяне мерзнут
 

tarrakan

New Member
я знаю ) Только смотря откуда Северянин то, у северян тож влажность разная .
Жителей посёлка Тазовский, вряд ли ваши минус -3 удивят, потому как не просто северная точка, а ещё и на берегу одного из северных морей находится ...
Или п.Колендо, самая северная точка Сахалина, который находится между Сахалинским заливом и Охотским морем.
Там много выше влажность чем на том же острове, но в Южно-Сахалинске, а минуса одинаковые ...)))
Вобщем, как уже говорила, каждый к своему привычен )))
 
почти в точку. На берегу Тазовской губы ветра постоянно, когда меньше когда больше, плюс мороз) Если буран, то даже Уралы застревают
 
почему же почти? Влажность низкая на берегу Тазовский губы?))
Или воды Тазовской и Обской губы, или всех этих бесконечных потоков с названиями и без, это не воды Карского моря ?) Плюсом к ним реки и озёра ...) там же как пучек вен и артерий, вода сплошная кругом ...)
Сила ветра это одно (дополнительное к разговору), а вот влажность воздуха, благодаря которому этот ветер невыносимым становится (о чем мы и говорим) это другое.). )
Так что не почти, а в точку ) ну и плюс ваше дополнение )
 

Valungec

New Member
работал, и сейчас тут) В прибрежной зоне. Морем Обскую и Тазовскую губу сложно назвать, скорее залив. А так да, с Вами согласен
 

consoris

New Member
да, залив) воды залива - воды Карского моря.
Я просто в самом начале без подробностей для людей написала, сам смысл о высокой влажности чтоб передать .)
Мало кто такие тонкости знает о местности этой, да и мало кого они интересуют ))
 
не на газпромовских добычах ?))

Наверное это тайна, а я тут лишние вопросы задаю) (мысли вслух )))
 

Сверху