Я попала в ДТП. Теперь заехала на развал. Сказали менять заднюю балку. Рено сандеро стапвей 2019г.53т.пробег.типо ушла на 3 и 7 мм Теперь начала

crim

New Member
Здравствуйте. Я попала в ДТП. Теперь заехала на развал. Сказали менять заднюю балку. Рено сандеро стапвей 2019г.53т.пробег.типо ушла на 3 и 7 мм
Теперь начала искать оригинал нигде нет. Подскажите пожалуйста как найти. А так ездию на этой же балке. Знаю что нельзя ездить типо резину ест. Плюс поменяли фару. Китайскую купила за шесть. Так лампочки быстро перегорают. За неделю два раза меняла. И поворотник замыкает. Что может быть. И ещё где заказать заднюю фонарь. СПАСИБО
 


Valungec

New Member
С разборки покупаешь и ставишь.Балки однинаковые на всех логанах сандеро начиная с 2005г
 

Dronni3d

New Member
Капот и крыло поменяла. С авто разбора не нашла. Оригинал дорого. Заказала китайский. Вышло капот 27500.крыло 18тыс.они по весу оказались легче чем родные. Только думаю надолго ли. Просто говорят что китайский быстро ржавеет так ли это
 
китайский капот это хлам он мало того что не оцинкован так ещё и по зазорам его хрен поставиш. Это касается всей жестянки это дикий ужас для жестянщика из такого делать машину
 

bublik

New Member
По фаре к электрикам ехать, по балке была такая же проблема перед новым годом, был удар в бок повело балку, я из Беларуси в салоне заказал привезли и поставили, уточняйте в соседних городах в салонах, в больших городах и доставкой доставят, нет берите бу там миллионы их от каких битых машин, бу в среднем под 200 доларов
 

Сверху