Искал искал я дефлекторы воздуховода серебро бу, не хотел по 250 за один в

Count Zero

New Member
Искал искал я дефлекторы воздуховода серебро бу, не хотел по 250 за один в магазине платить, а вчера заехал на разборку, а там лада гранта перевертыш лежит, присмотрелся, а дифлекторы то логан)) За весь комплект 250 р отдал всего))) И присмотрелся к зеркалам, разборщики сказали они как у логана нового, сегодня сказали снимут и дадут померять, если подойдут то всего 2т за два, удобная орифметика от отечественных производителей, хоть чем то полезны
 


PharmaMoney

New Member
а они разве серебристые у Гранты?Вообще логановоды были недовльны качеством отечественных запчастей, а теперь думаю будут снимать с Гранты все что можно))
 

wm7

New Member
в гранте не сидел не могу ничего сказать, вот Калина мне нравится, может и есть какие то косячки но скомпанована довольно хорошо и запчасти копеечные.
 

Superbot

New Member
Сидел в гранте тест драйва, та что по максимуму укомплектована, в салоне ниче, но подвеска нелепая, плохо упровляемая и на скорости вообще клонит на поворотах
 

prlink

New Member
ну у меня была калина хечбек, тока накатал всего 30ку но всем устраивала, но стойки прям на новой поменял
 

SEOdream

New Member
зеркала разные на логане и на гранте)) на гранте в 2 раза больше они
 

@frikan@

New Member
на калине 2 вида зеркал стояли, раньше они чуть вытянутые были, сейчас почти квадратные видел на машинах 2010 года
 

Сверху